Новости

Хотите еще одну комнату?

Так же рассмотрим преимущества тонировки в вашей новой комнате! :))

Раньше вы считали что холодного остекления достаточно для вашего балкона, но теперь хотите заменить его на тёплое? Вы приобрели квартиру в новом доме, но обнаружили что лоджия остеклена лишь холодным остеклением и хотите чтобы в квартире было теплее? Это не проблема - Мы легко справимся с этой задачей. :)

Для начала дадим давайте определимся - что такое "холодное остекление" и что такое "теплое остекление". Холодное остекление - призвано обеспечить защиту балкона, лоджии или помещения от атмосферных осадков и не более того. Как правило это остекление аллюминиевыми рамами в одно стекло. На лоджии остекленной холодным способом температура почти такая же как на улице. Тёплое остекление подразумевает деревянные рамы или ПВХ окна со стеклопакетами. Оно призвано защищать не только от атмосферных осадков, но и позволяет сделать лоджию частью квартиры, т.к. хорошо защищает от холода.

Замена холодного остекления на тёплое и остекления балконов способно превратить квадратные метры балкона в полноценную жилую площадь. Если утеплить стенки и пол лоджии, то можно смело ломать стену отделяющую квартиру от балкона и вы получите больше площади за те же деньги!

2 слова о Тонировке стеклопакетов!

– мероприятие, которое бывает порой крайне необходимым. Как правило, чаще тонировка стеклопакетов делается с целью избежать взглядов со стороны улицы. Многие покупатели, заказывают тонированные стекла. Это позволяет им быть уверенными в том, что то, что происходит в комнате. Хотя порой тонировка стеклопакетов цена несет совершенно другую функцию – это увеличение ударопрочности, защита он ультрафиолетового излучения, шума или потери тепла.
Также тонировка стеклопакетов позволяет избегать прохождения инфракрасного излучения, или, проще говоря, тепла. Такое покрытие позволит избежать перегрева помещения в летнее время, а также исключит отток тепла в холодное время года!