Новости

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА от наших партнеров ООО "Инженерстрой"

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

 Всегда мечтали о своём доме? Пора воплощать мечты в реальность!!! 

Мы рады представить вам наших партнеров - строительная компания ООО "Инженерстрой".

Компания ООО"Инженерстрой" осуществляет строительство деревянных домов из профилированного бруса, рубленного либо оцилиндрованного бревна в Тюмени и области. Мы предлагаем любые виды деревянных домов – коттеджи, дачи, жилые дома, виллы, любую прихоть из дерева. Дерево – это натуральный природный, а соответственно экологически чистый материал, который будет оставаться актуальным всегда, независимо от капризов моды. 

Строительство деревянного дома - одно из наиболее актуальных направлений строительства. Почему деревянные дома настолько популярны в нашей стране? В первую очередь, потому что строительство деревянного дома – это быстро и недорого. Деревянные дома не требуют дорогостоящего фундамента, перекрытий в виде плит, а значит общие затраты на строительство значительно снижаются. Однако, это далеко не единственное достоинство домов из дерева. Пожалуй, самое главное преимущество такого дома – это уют, комфорт и экологичнось.

Деревянный дом отлично подходит для областей с любым климатом, так как в нем и летом не жарко, и зимой не холодно. Ведь дерево обладает способностью накапливать тепло в течение летнего времени и хранить его в течение зимы. В жару в доме из дерева всегда прохладно и нет иссушающей духоты. Кроме того, дерево отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям по уровню комфортности. Предварительная оцилиндровка бревен придает зданию неповторимую красоту и изящество. Недаром в Европе такие дома считаются наиболее дорогими и престижными. А так же например, дома из дерева не требуют больших вложений в отделку! Стены достаточно покрыть просто лаком или мастикой! Даже без обработки такой дом гарантированно простоит 100 и более лет!

 

Специально для наших клиентов "Россельхозбанк" предлагает ипотеку 13,5%, возможно под залог земли для вашего строительства.

 При заказе СВОЕГО ДОМА в компании ООО "Инженерстрой" обязательно сообщите менеджерам кодовое слово "Зималета", тогда вы получите ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ на строительство дома и конечно же на пластиковые окна! :)

Контакты:

г. Тюмень, ул. Максима Горького, 44, офис 707
тел/факс: (3452)69-60-50, 8-932-327-82-59
e-mail: doma20-11@yandex.ru
Сайт: http://www.doma20-11.org/о-компании/
Группа Вк: http://vk.com/club24103995